Что делать, если органы БТИ не хотят составлять акт сноса разрушенной стены?
на участке осталась треть разрушенной стены БТИ не хочет делать акт сноса. 27 декабря 2018г. специалист выехала на место , фотографию не смогла сделать, а 16 января 2019г. позвонила и сказала, что не может сделать акт
на участке осталась треть разрушенной стены БТИ не хочет делать акт сноса. 27 декабря 2018г. специалист выехала на место, фотографию не смогла сделать, а 16 января 2019г. позвонила и сказала, что не может сделать акт
Митрофанова Маргарита Васильевна
Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес БТИ и местной администрации — на выезд специалиста и составления соответствующего акта. Если откажут или вообще не дадут письменный ответ на заявление то можете подать жалобу в адрес прокуратуры и главы местной администрации. В любом случае Вам должны дать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…