Что положено при расселении из аварийного жилья?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я и моя дочь с 1998 года стоим на очереди по улучшению жилищных условий, сейчас наша очередь 153, но дом признан аварийным и нас расселяют. Мы занимаем двухкомнатную квартиру, но в ней уже прописаны я, моя дочь, ее муж и ее сын 9 лет. И нам предоставляют квартиру двухкомнатную как мы и занимаем, и администрация города утверждает как только мы переселения нас снимут с очереди. Скажите пожалуйста по заказу переселения аварийного жилья, сколько метров нам должны мне на человека?
Анна, большое спасибо за ответ. Мы проживаем в Московской области, Чеховский район, п. Любучаны