Заполнение трудовой книжки при увольнении директора бюджетного учреждения
кем вносится и заверяется запись в трудовой книжке об увольнении директора бюджетного учреждения в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора, на основании пункта 2 статьи 278 ТК РФ?
, Оксана, г. Нижний Тагил
Шамиль Кубанов
Здравствуйте!
Должностным лицом кадровой службы органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения
Олег Чебыкин
Заключение и прекращение трудового договора с руководителем бюджетного учреждения входит в полномочия органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения
Ирина Богданова
Работодателем. Тем кто принимал директора на работу. Обычно это делает отдел кадров работодателя.