Могут ли по закону оставить в ночь после 12-часовой дневной смены?
Доброе утро!работаю составителем поездов,отработал в день и начальник оставил сразу же в ночь...ьТак придя домой после суток я получл такую смс:Юр П.... тоже заболел придется тебе сегодня в ночь выйти...
Законно ли это?
- Screenshot_2019-01-17-11-22-50.png
, юрий, г. Губкин
Буяна Кужугет
Здравствуйте. Трудовым законодательством Российской Федерации предусмотрен запрет на осуществление трудовой деятельности в течение двух смен подряд.