Что делать, если по моему участку проходит центральная газовая труба?
что делать если по моему участку проходит центральная газовая труба.хочу построить там гараж участок в собственности сзади дома.куда обращаться.
, Надежда, г. Тула
Уважаемая Надежда! Возможность переноса центральной газовой трубы необходимо согласовать с газовой службой. Такой перенос возможен только за Ваш счет.