Убытки за кражу груза

Здравствуйте. Наша компания является посредником между конечным перевозчиком и грузовладельцем. Во время перевозки была украдена часть груза. Грузовладелец получил возмещение от страховой компании, а мы потом в порядке суброгации заплатили по суду данной страховой компании. Знаем, что срок исковой давности при перевозках 1 год и мы за этот срок уже вышли. Подскажите, возможно ли требовать возмещение убытков с перевозчика по какой то другой статье (не связанной с перевозками), чтобы срок исковой давности был 3 года?

  • A40-208751-2017_20180131_Reshenija_i_postanovlenija
    .pdf
  • Договор с перевозчиком
    .pdf
  • Договор с перевозчиком
    .pdf
, Надежда, г. Москва

Надежда, добрый вечер.

Часть груза была похищена в период когда груз находился в Вашем распоряжении до его передачи перевозчику?

В чем заключаются Ваши посреднические услуги между  конечным перевозчиком и грузовладельцем?

Можете выложить решение суда по иску страховой компании?

Надежда
Клиент, г. Москва

Груз находился в автомобиле перевозчика и во время перевозки его ограбили, было заведено уголовное дело, но виновник не найден, но мы заплатили за украденный груз.