Оплата кружка в январе
Добрый день! Кружок в госучереждении, оплата помесячно, но на сайте госуслуг, так же указано, одно занятие стоит 750 руб.
В январе, по причине праздников, занятий меньша, вопрос- почему нет перерасчета?
Ссылаются на то, что подписан договор, п там перерасчет только по присине болезни более 14 дней, а так же сказали в организации есть положение об оказании платных услуг, где написано, что платные образовательные услуги оплачиваются в полном объеме не зависимо от количества проведенных занятий.
Есть этому какой-то нормативный акт?
Как бы я понимаю... люди работают, получают зп в январе в полном объеме, но зачем тогда на сайте дополнительно писать стоимость одного занятия? Писали бы только стоимость месяца занятия...
Поэтому, если Вы не согласны с помесячной оплатой по договору, что вполне понятно, в связи с пропуском занятий ввиду государственных праздников, Вы вправе составить дополнительное соглашение к Вашему договору, в котором отразите порядок оплаты за фактически посещенные занятия. Стоимость занятия Вами может быть определена на основании информации с Интернет-портала «Госуслуги».
я им написала письмо и просила заключить доп.соглашение, в котором пропишем или порядок перерасчета на такие ситуации или оплату производить за фактические занятия, но ответ дан-перерасчет в связи с праздниками производиться не будет.