Иск в суд на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет
Добрый день, помогите составить иск мировым судьям на содержания себя, пока не исполнится ребенку 3 года. И еще иск об изменении порядка удержания алиментов на ребенка. С процентов на твердую денежную сумму.
, Виктория, г. Геленджик
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Взыскание алиментов в твердой денежной сумме регламентировано статьей 83 СК РФ, на себя можете взыскать тоже в твердой денежной сумме на основании статьи 90 СК РФ с бывшего супруга.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.