Учитывается ли деятельное раскаяние при устройстве на работу в спецсвязь?

Добрый день! Собираюсь устраиваться на работу фельдъегерем в Спецсвязь. В 2011 году на меня было заведено дело, но в суде его закрыли в связи с деятельным раскаянием, т.е судимости у меня нет. Является ли это препятствием в устройстве на работу в Спецсвязь? Учитывая, что ФСБшники будут проверять на возможность допуска к гос тайне. Спасибо.

, Ирина Партнер, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут