Какова процедура расторжения договора в данном случае и последствия?

Я хотел бы узнать если я хочу расторгнуть договор о сотрудничестве с компанией жилого дома то у меня должен остаться договор???

Просто у меня его подребовали вернуть

, Камран, г. Каспийск
Светлана Латышева
Юрист, г. Саратов

Добрый день, независимо от того какой с вами заключался договор у вас должен оставаться ваш экземпляр. не соглашайтесь на возврат. посмотрите, там наверняка в самом договоре в заключительных положениях написано что-то наподобие «договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон».