Как не платить кредит за умершего родственника?
Добрый день,у меня умер Отец в сентябре 2016 году,а в июне 2016 года он взял кредит потребительский со страхованием жизни,после его смерти я написал заявления в ООО Сбербанк страхование жизни,о том что мы наследники не можем собрать пакет документов для получения страховки и по их договору обязуем их это сделать.В ноябре 2018 года мы получаем повестку в гражданский суд, о то что Сбербанк требует возврата по кредиту,в итоги мои родственники (мама и брат) его проиграли.Я написал апелляционную жалобу в краевой суд,об отмени судебного приказа с требованием чтоб Сбербанк и Сбербанк страхования выслали в суд оригиналы договоров. Вопрос суд у меня 6 феврвля 2019 года,как построить мне линию защиты чтоб не проиграть?
Скорее всего случай признают не страховым, так как папа на момент заключения договора болел, но не смертельно, но мы отказались собирать пакет документов и по заявлению моему я потребовал чтоб страховая сделал это сама, но они только сделали вид что выполнили свою работу, сделал запросы в непонятные мед. учреждения.Меня интересует смогу ли я настаивая на том что папа не брал кредит и чтобы они мне подтвердили это оригиналом договоров и смогут ли по истечению такого времени их предоставить