Можно ли использовать систему УСН при открытии ООО по реализации моторного масла?
Открываю ООО. Собираюсь реализовывать моторные масла и автохимию как в опт так и в розницу. Могу ли использовать систему УСН? Масла ведь являются подакцизным товаром.
, Алексей, г. Астрахань
Наталья Гурьева
Добрый день! Конечно, можете применять УСН, если выручка за год не превысит 150 млн. руб.