Возмещение ущерба работодателю по договору мат ответственности в установленные им сроки
Добрый день. Работаю в сфере продаж, всеми сотрудниками подписан "договор о коллективной материальной ответственности". По результатам инвентаризации были выявлены расхождения, с которыми вся бригада согласилась и ущерб поделили равными долями между сотрудниками, подписали акты на удержание данной суммы из заработной платы, не более 20% в месяц до полной выплаты. На следующий день нам сообщили что никаких удержаний из зар.платы не будет и у бригады есть неделя чтобы возместить ущерб наличными средствами в бухгалтерию работодателя. Законно ли такое возмещение ущерба?