Законно ли взыскание исполнительского сбора за долги, о которых не уведомили надлежащим образом?
Здравствуйте, меня интересует вопрос о правах судебного пристава
Мне пришла СМС о аресте сберкарты после чего я зашёл на сайт долгов от приставов,оказалось что у меня есть неоплаченные налоги за машину и землю плюс к этому 100 рублей госпошлина 3700руб+100руб получилось приблизительно под четыре тысячи
Перезвонил, узнал, за что именно . Захожу через месяц примерно мне пристав добавил по тысяче за каждый неоплаченный налог даже за 100 руб госпошлины.
Я не получал на руки не каких уведомлений об оплате , в праве ли они это сделать?