8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если я воспитываю грудного ребенка и не могу являться к инспектору по надзору?

Я осуждена по статье 159 часть 2. В суде было вынесено об условном сроке на 10 месяцев, и отметке раз в триместр(так как я была на большом сроке беременности) . Когда встала на учёт, инспектор уверяла меня о том что срок у меня 12 месяцев, и отметка каждый месяц. И вот уже второй месяц я не хожу на отметку, так как я мать одиночка, ребёнку 5 месяцев,(грудное вскармливание) и таскать её с собой по морозу, я не могу! Как быть?

, Мария, г. Чита
Похожие вопросы
Я получил карту платинум от банка Grfin и не могу ее активировать
Я получил карту платинум от банка Grfin и не могу ее активировать
, вопрос №4953077, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я буду платить определенную сумму по алиментам, это будет учитываться что я плачу и не уклоняюсь от уплаты алиментов?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я буду платить определенную сумму по алиментам,это будет учитываться что я плачу и не уклоняюсь от уплаты алиментов?
, вопрос №4952174, Мария, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я являюсь опекуном ребенка инвалида, ребенок находится за пределами РФ, я не могу его привезти
Добрый день , я являюсь опекуном ребенка инвалида , ребенок находится за пределами РФ, я не могу его привезти , хочу за него получить паспорт рф , отказывают в паспортном столе , есть видеоматериал в котором видно что ребенок агрессивный , не могу его перевезти
, вопрос №4951962, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я пврень мне 14 что мне будет если я ударю парня и сломаю ему нос который на до мной смеëться ему 13
Я пврень мне 14 что мне будет если я ударю парня и сломаю ему нос который на до мной смеëться ему 13
, вопрос №4951579, Захар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
П, если я отправлю уведомление и не буду работать чем это грозит?
Заключили договор гпх, я исполнитель,хочу рассторгнуть договор ,но там прописано уведомить за месяц, я должна отработать еще месяц?Так же в этом договоре прописан режим работы 8 часовой день с обедом, что должна соблюдать рабочие правила и т.п, если я отправлю уведомление и не буду работать чем это грозит?
, вопрос №4951624, Ирина, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2019