Как оптимально снизить долг по квартплате через суд?
Здравствуйте!У меня имеется задолженность по коммунальным платежам в размере 115 тысяч рублей ,я заключил договор на рассрочку платежа на год.Они сделали перерасчет и сумма увеличилась до 157 383 тысяч.Мой ежемесячный доход около 25-30 тысяч,в семье я единственный кормилец.На иждивении находится несовершеннолетний сын,а супруга не работает ввиду частых обострений хронических болезьней.Подскажите пожалуйста ,что мне делать ведь практически весь мой заработок будет уходить на погашение долга и квартплату.Может какого-то положительного решения можно добиться в судебном порядке.Если да, то как правильно сформулировать и подать заявление ?Заранее спасибо.