Возможно ли возвратить деньги по квитанции автосалона после заявления об отказе от покупки?
Здравствуйте! Заключили договор о внесении ДС при покупки автомобиля ( договор с автосалоном без печатей и реквизитов в общем так и написано Автосалон "....."в общем юридической не имеет силы) выдали квитанцию о приходном ордере от другой компании с печатью и реквизитами. В этот же день передумали покупать авто и захотели вернуть деньги, на что получили отказ. Смогли оформить заявление на возврат ДС и сказали ждать 10 дней? Если у нас вероятность получить деньги обратно? и вернут ли их вообще?
- -NlqIUIeEMQ.jpg