Помощь в переселении из аварийного жилья
Добрый день, вопрос по переселению из аварийного жилья.
У нас 8ми квартирный барак(лично наша квартира по договору соцнайма)
В 2012 мы обратились к губернатору с просьбой помочь с переселением.
В 2014 наш дом был официально признан аварийным!!!И тишина...
В 2015 мы обратились в прокуратуру,было два суда (районный и областной),оба мы выиграли.
На требования прокуратуры и судебных приставов от администрации звучали ответы:"денег нет, квартир нет"
На дворе 2019 год...и тишина!!!
Подскажите как быть дальше???
Саратовская область,р.п.Степное,ул.Пионерская 12 кв 3
Попов Алексей.