Правомерно ли Горгаз требует денежные средства за всех членов семей, которые прописаны в квартире?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как доказать Горгазу, что в квартире проживают всего 2 человека?
В квартире прописаны также ещё 2-е детей (т.е. всего 4-е человека), но они живут (снимают квартиры — один живет за границей, другой в РФ).
Горгаз требует документы (копии квитанций), что дети платят за газ в другом месте!
Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия Горгаза и на какое законодательство сослаться чтобы доказать, что нас проживает 2-е человек (фактически)? Либо какие предоставить документы?