Имеем ли мы право на предоставление бесплатного участка?
здравствуйте, мы стоим в очереди за участком с 2018 года. Можем ли мы воспользоваться новым законом для получения средств в место участка? ЗАКОН ПЕРМСКОГО КРАЯ от 02 октября 2018 года N 281-ПК в) предоставление земельного участка в собственность бесплатно или единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно многодетной семье в соответствии с настоящим Законом или предоставление земельного участка по иным основаниям, предусмотренным пунктом 7 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации;
скажите пожалуйста заявление заполняется в произвольной форме?
Да, в данном случае в произвольной форме. Ответ должен быть однозначно.