ДДУ и выплата компенсации за поднаем военнослужащим

Добрый день.Квартира куплена по ДДУ с использованием гражданской ипотеки,без использования средств военной ипотеки.Подписан акт приема передачи квартиры, квартира передана в строительном варианте и без ремонта не пригодна для проживания.С какого момента прекращается выплата компенсации за поднаем военнослужащим?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте! С момента права собственности. отсутствие ремонта не является основанием для получения поднаема. Пока происходит ремонт, военнослужащий снимает жилье за свой счет. Если жилье располагается далеко от места тогда поднаем положен положе в любом случае, не зависимо от того, на какие средства она куплена ( «гражданской» или военной ипотеки)