Увольнение генерального директора при действующем суде с клиентом
Добрый день!
Хотелось бы прояснить мелкие подробности увольнения Ген. директора по собственному желанию.
Руководство компании не увольняет, ссылаясь на действующий суд с клиентом и не сданные дела.
Но если дела все готовы для передачи, то суд может длиться долго
Подскажите пож, правильно ли я понимаю, что я имею права отправить заказное письмо в адрес компании с заявлением на увольнение и они будут обязаны меня уволить?