Может ли муж отказаться от командировки по причине беременности жены?
имеет ли право муж отказаться от командировки по причине беременности жены? работодатель выдвигает условие: либо командировка, либо увольнение
, агга, ж/д_рзд. 324 км
Александр Державин
Здравствуйте! Если военнослужащий и приравненное к нему лицо то нет, будет нарушение контракта. Если возьмет больничный лист в связи с этим то будет все законно.