Какие документы нужно предоставить работнику для реализации своего права по 173 статье ТК РФ?

ст 173 тк рф. какие документы нужно предоставить работнику для реализации своего права на 173 ст тк рф

, виталий, г. Москва
Шамиль Кубанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Документом, дающим право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования является справка-вызов, выдаваемая организацией, осуществляющей образовательную деятельность по форме, утвержденной, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 1368