Перевод льгот из одного города в другой после переезда
Два пенсионера переехали из г. Армавира (Краснодарский край) в г. Новороссийск (Кр.край). Пенсию перевели по новому месту жительства. Теперь встал вопрос о льготах, которые были на прежнем месте. Один из них получал льготы Ветерана труда, другой по инвалидности 2 группы. Какие действия для переоформления на новом месте?
, Алёна, п. Ровеньки
Александр Державин
Здравствуйте Алена! Нужно обратиться в ПФР и представить все необходимые документы в том числе с отметкой о регистрации по новому месту жительства в Новороссийске.