Здравствуйте Юлия.
По общему правилу ст. 782 ГК РФ заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг, оплатив услуги, оказанные исполнителем до момента такого отказа. Частичный отказ возможен.
Постановление ФАС Московского округа от 01.11.2012 по делу N А40-17091/12-93-164
Утверждение ОАО «МРСК Волги» о том, что положения статьи 782 ГК РФ не предоставляют заказчику право отказаться от договора в части, отклоняется как неосновательное. Предоставленное названной нормой Кодекса право заказчику отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг в полном объеме не может ограничить его право (если иное прямо не установлено законом) отказаться от исполнения договора в части при условии, что характер оказываемых услуг позволяет разделить их объем.