Как можно законно аннулировать исполнительный лист в данном случае?
анулировать исполнительный лист по общению с ребенком который не был подан в срок судебным пристовам, со сроком давности трехлетней.
, надежда, г. Москва
Оксана Калашникова
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста какова цель этого действия с исполнительным листом? Из текста непонятно где находится исполнительный лист, когда и кому он был выдан?