Перевод в другое учебное заведение с 3 курса техникума
Здравствуйте
Можно ли перевестись с 3 курска техникума в другой техникум тоже на 3 курс в данное время?
, Паша, г. Самара
Олег Семёнов
Конечно можно. Если на аналогичную специализацию, то главное что бы совпадали образовательные программы, иначе придётся дополнительно сдавать экзамены по тем предметам, которых не было в техникуме, с которого Вы хотите перевестись. Обратитесь с соответствующим заявлением в техникум, который Вы хотите перевестись.