Можно ли сдать в утиль авто, не являясь его собственником?
Могу ли я сдать авто в утиль или металлолом, не являясь его собственником? Собственник недосягаем. Но все документы на авто у меня на руках, включая копию паспорта владельца Авто на учёте в ГИБДД. Автомобиль старый и не пригоден для эксплуатации. Как быть в этой ситуации? Cпасибо.
, Михаил, г. Нижний Новгород