Правильно ли мне выплачивают 10% за выслугу лет?
У меня в личном деле указано что я проходил военную службу в отдаленной местности город Владивосток и имею право на льготы, установленные Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации номер 941 от 22 сентября 1993 года, я служу с 14.11.2014 года по 02.08.2015 год, с 01.08.2015 года по 21.07.2018 года я служил в городе Владивосток и с 26.07.2018 и по настоящее время я прохожу службу в городе Севастополь, мне выплачивают за выслугу лет 10%, правильно или нет? Сказали что то что я служил во Владивостоке, точнее учился в военном училище считается только календарный период а льготный день за день