Могут ли задержать военнослужащего, находящегося не при исполнении служебных обязанностей?
Могут ли задержать полицейские военнослужащего находящегося не при исполнении своих служебных обязанностей или они обязаны вызвать военную полицию или комендатуру.
, Николай, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Могут ли задержать полицейские военнослужащего находящегося не при исполнении своих служебных обязанностей или они обязаны вызвать военную полицию или комендатуру.Николай
Добрый день! При совершении преступления или правонарушения, а так же при скрытии с места совершения преступления или оказании сопротивления — могут задержать до выяснения обстоятельств и потом передать в военную полицию и военную комендатуру. С Уважением…