Сохранится ли северная и районная надбавка при переезде в Краснодар?
Здравствуйте, собираюсь увольняться по предельному возрасту, звание ефрейтор, 3 тарифный разряд, стаж военной службы25 календарных лет, 37 в льготном исчислении, служу все время в Амурской области - северная надбавка 30%, районный коэффициент 30%( приграничная территория). Подскажите, пожалуйста, если я перееду в г. Краснодар, остануться ли у меня северная и районная надбавка 30%? Заранее спасибо за ответ