Как законно вернуть свои денежные средства по страховке?

Взяла кредит в банке. Предложили страховку на год. Согласилась. Все подписала, но моё упущение, что не прочитала. После решила отказаться от страховки и написала заявление. С трудом но смогла добиться возвращения денег, но они оказались на разных счетах, на моем и на счету мужа. Оказалось, что они сами решили оформить страховку на два лица, сами взяли из базы данные моего мужа( хотя почему они решили что именно этот человек мой муж мне так и не понятно) вписали его в договор страхования, но подписи везде мои. Муж даже не в курсе что он застрахован без его ведома. Как теперь быть? И как вернуть свои деньги, которые оказались на чужом счету?

, Александра, г. Нижний Новгород
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Взыскание денежных средств  возможно только через суд. Надо смотреть документы с банком, выписки с лиц.счета о движении средств.