Как доказать факт иждивения в данном случае?
Здравствуйте , отказывают в пенсии по случаю потере кормильца. Я учусь на 3-м курсе очно. 19 лет, отец умер 08.01.2019
Родители в разводе 14 лет, отец жил за 1000 км от нас.
Платил алименты исправно, потом перестал.
Мама подавала его в розыск за не плату алиметов.
В 2017-2018 году, были переводы с его работы по 50% от зарплаты.
Последнии выплаты были в ноябре месяце 2018 года.
Все выплаты осуществлялись почтовыми переводами.
Взяли распечатку на почте,заплатили 150 рублей.
В Пф сказали, что это не считается достоверным фактом нахождения на иждивении.
Пришли с мамой, принесли постонавления о алиментах , о том что задолжен. Сказали, писать пояснение и приходить с этими же документами.
Пришла в пф, попался другой специалист , на что мне сказали, что пояснения в писменной форме не принимаются и просмотр почтовых переводов, не как не доказывает иждивения.
Сказали оформлять пенсию через суд и с решением суда я виться в ПФ не позже 3-х месяцев.
Подскажите пожалуйста , как доказать факт иждивения?
Прошу прошения за ошибки,пишу быстро