Образец партнерского соглашения между двумя компаниями
Если у вас образец согласия между двумя компаниями которые хотят прописать условия при участие на одном объекте, что при определенных событиях обе компании работают с друг с другом. Т.е защита проекта.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Вы можете разместить заявку на составление соглашения в специальном разделе сайта.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в чат и обсудить условия, цену составления соглашения.