Как вернуть деньги за уплаченный штраф в данном случае?
в отделении сбербанка сказали что бы я ехал на пост ГИБДД и предъявил им все квитанции об оплате штрафа.Инспектор сказал мы не причем ,сказал пиши заявление на банк.Что делать ?
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Алена Халимуллина
Добрый день, Роман.
В случае, если у Вас повторно списали денежные средства за ранее уплаченный административный штраф, необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате денежных средств, предоставив квитанции об уплате штрафа.
С уважением, Алена