Могу ли я вернуть наушники в магазин или вернуть деньги за них, если они имеют дефект?
Добрый день! Мною 10.02.19 был приобретен товар - наушники Apple AirPods в магазине Связной за 15000 рублей. На наличие дефектов не проверял, только оригинальность и звучание. На следующий день 11.02.19 заметил, что динамики в наушниках вставлены криво со следами клея, а крышка зарядного кейса сильно болтается (такого быть не должно) . Вернулся в магазин, обьяснил ситуацию, на что директор ответил, что их отправят на "проверку качества" сроком до 21 дня, однако заявление было написано на "гарантийный ремонт", а тут совсем дрругие сроки - до 45 дней. То есть мне скаазали одно - что будет произведена замена аппарата или возврат средств, а по сути заявлеие на ремонт. Я думаю меня обманули. Что делать если мне обещали обмен, а в итоге навязали ремонт?