Можно ли отменить протокол АП, если в копии не указано должностное лицо?
Добрый день! В копии протокола административного правонарушения, выданного водителю, нет никакой информации о должностном лице составившем протокол - графа пустая. В оригинале протокола из дела на этом месте стоит синий штампик с необходимыми данными. Подпись должностного лица выдавшего протокол есть на обоих экземплярах. Является ли это несоответствие поводом для отмены протокола?