Включение в трудовой стаж периодов трудовой деятельности
Взяла справку из ПФР .за период1983-1998 стоят нули а отчисления в пфртолько 1999-2000 и с 2003 и по настоящее время.мне составили юристы иск в суд и немного не грамотно. Мне написали что в трудовом стаже отсутствует период1983-1999 гг и2001-2002 гг а он написан в справке но в графе зарплата нули. А в прошении написали ** Включить в страховой стаж период1983-1999 и 2001-2002 .дочка говорит что дело мое отклонят и не будут разбираться из за неточности написания юристом помогите советом. Уже нервы не выдерживают. В эту кантору идти не хочу денег нет а иск боюсь подавать боюсь что из за неточностей меня обвинят или всё-таки нести они там разберутся? За ранее спасибо.
Если у вас нет возможности предоставлять справки, вам обязательно нужно подавать исковое заявление в суд. Вы также можете указывать в заявлении людей, с кем вы работали, в качестве свидетелей.