Какие бренды джинсовой одежды запрещено продавать в РФ ИП?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие бренды джинсовой одежды запрещено продавать в РФ индивидуальным предпринимателям
, Маргарита, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Грибов
Здравствуйте, Маргирита! Таких ограничений законодательстом РФ не установлено.Главное чтобы индивидуальный предприниматель н нарушал ст.14.10 КоАП РФ (КоАП РФ Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг) и ст.180 УК РФ (УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).
Поэтому должны иметься на руках договоры с обладателями соответствующих брендов