Как прекратить звонки из банка по поводу кредита моей дочери?
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Дочь взяла кредит. Указала мой номер телефона как контактный. Образовалась задолженность и банк стал названивать мне на личный телефон и на работу в бухгалтерию.
Как мне отозвать свои данные у банка, ведь я не являюсь ни поручителем ни заемщиком по кредитному договору? Кудалось писать обращения в таких случаях? Можно ли добиться того чтобы банк мне не звонил на работу?
, Наталья, д. Иваново
Аян Салихов
Здравствуйте, вам нужно будет выразить банку несогласие на осуществление с вами взаимодействия согласно нормам действующего законодательства РФ