Законно ли наложили арест в данном случае?
Добрый день! у меня наложили арест на карту сбербанка из за штрафа 600 рублей , на сайте приставов он был,потом приставы наложили ещё Исполнительский сбор: 1000.00 руб. всё это я погасил ещё 4,02,2019 сходил к пристовам сказали карту разблокируют в течение 3-5 дней но этого не произошло,сам пристов на своём месте бывает редко,что мне делать?идти в сбербанк?
Спасибо! А как именно составить грамотно заявление?
Это платная помощь, документы заказывают в чате или во вкладке «Документы».