Как оспорить исковое заявление от банка, который передал долг третьему лицу несколько лет назад?
Добрый день! Банк подал исковое заявление в суд за долги по кредитному договору. Но несколько лет назад банк передал долг третьему лицу, с того момента по кредитному договору новый кредитор. Возможно ли написать какое-то опровержение по данному иску? Какими статьями руководствоваться в данной ситуации? Спасибо