Неисполнение договора подряда в части полной оплаты работ
работал месяц по договору подряда и буквально через два дня после подписания акта приёмки работ со мной разрывают договор и не выплачивают сумму которая указана в договоре. Договор позволяет произвести оплату в течении двух недель после подпи ария акта, но проблема в том что подписание было в декабре, а 9.000 остатка мне так ещё и не заплатили, мелочь, но не приятно. Как поступить в таком случаи? С момента подписания спрашиваю "когда остаток" и постоянно слышу что на следующей неделе.
- IMG_1550500026018.jpg
- IMG_1550500028168.jpg
- IMG_1550500029903.jpg
- IMG_1550500031444.jpg
Валентин, услуги по правовой экспертизе документов, оказываются на платной основе.