Имеем ли мы право на получение бесплатного жилья?
Добрый день!
С апреля 1993 года мама состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, как одинокая мать вместе со мной(дочь 27 лет).
В 2017 году прошли перерегистрацию, в связи с подходом очереди для обеспечения жилым помещением по договору социального найма
Зарегистрированы и проживаем вдвоем в комнате(24,9кв м) в 3-х комнатной коммунальной квартире.
Имеем ли мы право на получение бесплатного жилья? Писали на порталы президента, мэра и т.д. Утверждают, что можем только с помощью субсидии.
А вариант возможет только с двухкомнатной квартирой или две однушки/однушка плюс эта комната в которой живем?
Две квартиры не дадут. Дадут двухкомнатную. Если хотите эту комнату оставить то только однокомнатную дадут.