Входит ли в страховку внутренней отделки квартиры балкон?
При страховании в квартире внутренней отделки и домашнего имущества .Балкон застекленный входит в эту страховку
, Ольга, г. Инсар
Максим Семиколенов
Ольга, добрый день!
Согласно ст. 943 ГК РФ
Условия, на которых заключается договор страхования, могут быть определены в стандартных правилах страхования соответствующего вида, принятых, одобренных или утвержденных страховщиком либо объединением страховщиков (правилах страхования).
Чтобы понимать, что страховщик включает в понятие внутренней отделки и где она должна быть расположена (жилые комнаты, балкон, лоджия) необходимо детально смотреть Правила страхования того страховщика, с которым Вы намерены заключить договор.