Имеет ли право учитель физкультуры ставить двойку за забытую форму?
Здравствуйте! Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за забытую форму?
Здравствуйте! Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за забытую форму
, Алексей, г. Москва
Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 за забытую форму?Алексей
Здравствуйте, Алексей. Оценка представляет собой результат выявления знаний и умений ученика. Если оценка выставляется по иным причинам, то она является необоснованной, что может быть основанием для обращения к руководителю образовательного учреждения с оспариванием выставленной вне зависимости от знаний и умений оценки. Однако следует иметь в виду, что какая-то реакция на то, что Вы не выполняете свои обязанности по прибытию на урок в надлежащем виде, все-таки может последовать, хоть и возможно не такая кардинальная.