Правомерен ли запрет на выплаты работнику за совмещение?
Здравствуйте , недавно узнал что работодатель обязан оплачивать работнику совмещение профессий ( должностей ) когда кто-то уходит в отпуск или на больничный , согласно трудовому договору 60.2 , но вопрос- у нас недавно якобы гениральный директор запретил какого либо рода выплаты , будь то совмещение или работа в выходной день , может ли он пойти против закона?