Куда можно обратиться, если из рук вырвали телефон?
Снимала на видео человека,гражданина другой страны,чтобы показать начальнику службы безопасности,что он собирался закурить в общественном месте. Он выхватил из рук телефон и не хотел отдавать,дочка подошла сзади и отобрала у него обратно. Я ему сделала замечание , что курить нельзя и стала заходить к себе в комнату(живем в студенческом общ.) он подошел ко мне и попытался схватить меня за предплечье со словами "пошли покажи где я курил" с намерением потащить меня где он стоял в момент,когда был с сигаретой во рту. Я слегка отпрянула и он смог просто коснуться руки. я ему сказала ,что ты руки распускаешь и показала на стене таблички с запретом на курение. Видео отправила в службу безопасности,где обещали разобраться. Вопрос я могу обратиться в полицию с заявлением на него?
Добрый день! Напишите заявление в полицию и приложите сделанную видеозапись (где гражданин курит).