Что следует предпринять при возникновении разницы по отчетам?
здравствуйте, помогите разобраться. при проведении анализа сумм выплат в части расхождения по 6 НДФЛ( строка 020-025) и РСВ (строка 030 за минусом расходов отраженных в приложении 3 РСВ) за 9 месяцев установлены расхождения.
, Катерина, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие суммы и выплаты у вас указаны в этих строках? Может, вы не отразили больничный?